Lote 12 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 68869
| Licitações: 50
Óleo sobre tela
João Teixeira de Vasconcelos
Composição abstractizante (pega de touro)
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Reserva: 190€
Vendido por 880.00 EUR