Lote - João Teixeira de Vasconcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 68869 | Licitações: 50

Óleo sobre tela

João Teixeira de Vasconcelos

Composição abstractizante (pega de touro)

Óleo sobre tela

Assinado

50x61 cm

Reserva: 190€

Vendido por 880.00 EUR