Lote - Carlos Lança

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76322 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Carlos Lança

Expansão

Óleo sobre tela

Assinado e datado 66

54,5x44 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior (raspões superficiais)

Vendido por 138.00 EUR