Lote 28 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76322
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Carlos Lança
Expansão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 66
54,5x44 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior (raspões superficiais)
Vendido por 138.00 EUR