Lote 29 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76321
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
26,5x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
26,5x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR