Lote 21 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76061
| Licitações: 22
Técnica mista com colagem de peças metálicas sobre cartão (?)
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 88
21x32 cm
Vendido por 110.00 EUR