Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76061 | Licitações: 22

Técnica mista com colagem de peças metálicas sobre cartão (?)

Figueiredo Sobral

Assinada e datada 88

21x32 cm

Vendido por 110.00 EUR