Lote 22 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76324
| Licitações: 13
Desenho a tinta da china sobre papel
José Pádua (1934 - 2016)
"Tocador de violão"
Assinado e datado de (19)74
25,5x19 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR