Lote - José Pádua (1934 - 2016)

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76324 | Licitações: 13

Desenho a tinta da china sobre papel

José Pádua (1934 - 2016)

"Tocador de violão"

Assinado e datado de (19)74

25,5x19 cm - a mancha

Vendido por 75.00 EUR