Lote 31 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 68569
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Espaço Humano I
Litografia 6/200
Assinada e datada
100x70 cm
Nota: Pequenas manchas nas margens
Vendido por 45.00 EUR
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Espaço Humano I
Litografia 6/200
Assinada e datada
100x70 cm
Vendido por 45.00 EUR