Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 68569 | Licitações: 9

Litografia

Gil Teixeira Lopes

Espaço Humano I

Litografia 6/200

Assinada e datada

100x70 cm

Nota: Pequenas manchas nas margens

Vendido por 45.00 EUR