Lote 30 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76320
Óleo sobre cartão
Filinto Viana
Rapariga
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 97
55,5x45 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Filinto Viana
Rapariga
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 97
55,5x45 cm
Vendido por 40.00 EUR