Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76320 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Filinto Viana

Rapariga

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 97

55,5x45 cm

Vendido por 40.00 EUR