Lote 8 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 73056
| Licitações: 12
Luca Crippe
Assinada e datada 1959
37x27 cm
Vendido por 65.00 EUR
Luca Crippe
Assinada e datada 1959
37x27 cm
Vendido por 65.00 EUR