Lote 7 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 71342
| Licitações: 57
Escultura em granito
Luís Queimadela
Cavaleiro
Escultura em granito
Assinada e datada 2006
Alt: 53 cm
Vendido por 667.00 EUR
Escultura em granito
Luís Queimadela
Cavaleiro
Escultura em granito
Assinada e datada 2006
Alt: 53 cm
Vendido por 667.00 EUR