Lote 23 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 54539
| Licitações: 51
Escultura em mármore cor de jade
Marius Moraru
Apoiada sobre base em mármore preto
Assinada e datada 2012
22,5 cm - escultura / 33,5 cm - base
Vendido por 535.00 EUR