Lote - Marius Moraru

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 54539 | Licitações: 51

Escultura em mármore cor de jade

Marius Moraru

Apoiada sobre base em mármore preto

Assinada e datada 2012

22,5 cm - escultura / 33,5 cm - base

Vendido por 535.00 EUR