Lote - António Vidigal

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76345 | Licitações: 9

Escultura em bronze sobre base acrílica preta

António Vidigal

Assinada e datada 97

Múltiplos 55/300

Alt: 19 cm

Vendido por 82.00 EUR