Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76246 | Licitações: 9

Isabel Laginhas

2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina

Assinados e datados 2008/2009

42x29,5 cm

Vendido por 50.00 EUR