Lote 25 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76246
Isabel Laginhas
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Assinados e datados 2008/2009
42x29,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008/2009
42x29,5 cm
Vendido por 50.00 EUR