Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2679 | Lote: 76508 | Licitações: 33

Cargaleiro

Serigrafia 72/85

Assinada e datada 78

34x27 cm - a mancha

Vendido por 870.00 EUR