Lote 1 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76508
| Licitações: 33
Cargaleiro
Serigrafia 72/85
Assinada e datada 78
34x27 cm - a mancha
Vendido por 870.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia 72/85
Assinada e datada 78
34x27 cm - a mancha
Vendido por 870.00 EUR