Lote 2 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76059
| Licitações: 12
Resende
Serigrafia H.C 14/15
Assinada e datada 93
40x37 cm
Vendido por 80.00 EUR
Resende
Serigrafia H.C 14/15
Assinada e datada 93
40x37 cm
Vendido por 80.00 EUR