Lote 34 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 70744
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x29 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x29 cm
Vendido por 50.00 EUR