Lote 35 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76794
| Licitações: 18
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
60x43 cm - a mancha
Vendido por 85.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
60x43 cm - a mancha
Vendido por 85.00 EUR