Lote 28 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76544
| Licitações: 21
Ernâni Oliveira
Rua Braancamp
Serigrafia P.A ?/10
Assinada e datada 88
50x32 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR
Ernâni Oliveira
Rua Braancamp
Serigrafia P.A ?/10
Assinada e datada 88
50x32 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR