Lote - Maria Goretti

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76388 | Licitações: 6

Escultura em barro patinado

Maria Goretti

Nú feminino sentado

Escultura em barro patinado

Assinada M. Goretti e datada 96

Alt: 36 cm

Vendido por 35.00 EUR