Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76546 | Licitações: 5

Espiga Pinto

Mapa da Memória - Lusíada - Canto VI

Serigrafia 122/150

Assinada e datada 89

27x37 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR