Lote 14 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76546
Espiga Pinto
Mapa da Memória - Lusíada - Canto VI
Serigrafia 122/150
Assinada e datada 89
27x37 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 122/150
Assinada e datada 89
27x37 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR