Lote 13 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76313
João Paramés
"Feliz"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"Feliz"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado