Lote 37 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76796
Litogravura Prova
Luísa Bastos
Mulher sentada
Litogravura Prova 21/150
Assinada e datada 62
43,6x26,3 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 131
Vendido por 40.00 EUR