Lote - Raul Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76792 | Licitações: 12

Raul Perez

Serigrafia P.A. 9/10

Assinado

16,5x14 cm - a mancha

50x35 cm - total

Com dedicatória com data de 1998 assinada

Nota: ligeiras manchas de acidez nas margens

Vendido por 70.00 EUR