Lote 36 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76792
| Licitações: 12
Raul Perez
Serigrafia P.A. 9/10
Assinado
16,5x14 cm - a mancha
50x35 cm - total
Com dedicatória com data de 1998 assinada
Nota: ligeiras manchas de acidez nas margens
Vendido por 70.00 EUR