Lote 24 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76632
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Portal"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
30x41 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Portal"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
30x41 cm
Vendido por 27.00 EUR