Lote - Elísio Canas

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 76632 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Elísio Canas

"The Portal"

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2016

30x41 cm

Vendido por 27.00 EUR