Lote 31 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77756
Litografia
Fritz Hug
Pato
Litografia
Assinada a lápis
37x27 cm
Vendido por 65.00 EUR
Litografia
Fritz Hug
Pato
Litografia
Assinada a lápis
37x27 cm
Vendido por 65.00 EUR