Lote 11 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 77921
| Licitações: 13
Desenho a carvão sobre papel
Albino Moura
Figura feminina sentada
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 79
29,5x19 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Albino Moura
Figura feminina sentada
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 79
29,5x19 cm
Vendido por 50.00 EUR