Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 77921 | Licitações: 13

Desenho a carvão sobre papel

Albino Moura

Figura feminina sentada

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 79

29,5x19 cm

Vendido por 50.00 EUR