Lote 12 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 77724
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
38x61 cm
Nota: Ligeira falta superficial de tinta em 2 sítios
Vendido por 100.00 EUR