Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 77724 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Cacilheiro no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

38x61 cm

Nota: Ligeira falta superficial de tinta em 2 sítios

Vendido por 100.00 EUR