Lote 7 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 75305
| Licitações: 17
Colagem sobre cartão
Calhau
Composição abstracta
Colagem sobre cartão
No verso tem tiragem sobre papel de uum negativo sobre o mar. Junta-se
negativo deste trabalho. 15x11 cm
Não assinado (provém da casa de uma amiga do autor quando estudante)
Junta-se serigrafia do Calhau não assinada, 27x21 cm
Vendido por 75.00 EUR