Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 75305 | Licitações: 17

Colagem sobre cartão

Calhau

Composição abstracta

Colagem sobre cartão

No verso tem tiragem sobre papel de uum negativo sobre o mar. Junta-se

negativo deste trabalho. 15x11 cm

Não assinado (provém da casa de uma amiga do autor quando estudante)

Junta-se serigrafia do Calhau não assinada, 27x21 cm

Vendido por 75.00 EUR