Lote 8 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 77919
| Licitações: 50
Sá Nogueira
Nú feminino
Assinado e datado 61
34,5x24 cm
Vendido por 410.00 EUR
Sá Nogueira
Nú feminino
Assinado e datado 61
34,5x24 cm
Vendido por 410.00 EUR