Lote 23 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 73987
| Licitações: 22
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada e datada 1984
29,5x22,5 cm
Nota: Uma das serigrafias do livro "30 Anos de Pintura"
Vendido por 170.00 EUR