Lote - R. Ceolia

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 69715 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

R. Ceolia

Paisagem com casa

Óleo sobre tela

Assinado

60x70 cm

Vendido por 75.00 EUR