Lote 24 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 69715
Óleo sobre tela
R. Ceolia
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
R. Ceolia
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Vendido por 75.00 EUR