Lote 33 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 66209
Óleo sobre platex ou tela colada em platex
J. Costa
Rapaz
Assinada
30,5x23 cm
Vendido por 11.00 EUR
J. Costa
Rapaz
Assinada
30,5x23 cm
Vendido por 11.00 EUR