Lote - J. Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 66209 | Licitações: 3

Óleo sobre platex ou tela colada em platex

J. Costa

Rapaz

Assinada

30,5x23 cm

Vendido por 11.00 EUR