Lote - 3 Pinturas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 73994 | Licitações: 8

3 Pinturas diversas

- José Gomes, lisboa, aguarela sobre papel, assinada e datada 88, 37x29 cm

- C. Andrade, barcos, tríptico de pastel sobre cartolina, assinado, 21x41 cm

- Composição abstracta, técnica mista sobre papel, assinada (ilegível) 42x55 cm

Vendido por 55.00 EUR