Lote 32 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 73994
3 Pinturas diversas
- José Gomes, lisboa, aguarela sobre papel, assinada e datada 88, 37x29 cm
- C. Andrade, barcos, tríptico de pastel sobre cartolina, assinado, 21x41 cm
- Composição abstracta, técnica mista sobre papel, assinada (ilegível) 42x55 cm
Vendido por 55.00 EUR