Lote 9 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 73950
Óleo sobre tela
Mariola Landowska
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Mariola Landowska
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 100.00 EUR