Lote 30 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 77729
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 74/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 46.00 EUR
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 74/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 46.00 EUR