Lote - Rui Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 77729 | Licitações: 9

Rui Pereira

Outubro no séc. XXI

Serigrafia 74/100

Assinada e datada 2017

50,5x36 cm - dim.total

Vendido por 46.00 EUR