Lote 26 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 73643
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR