Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 73643 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Casarrubios

Apanha das redes

Óleo sobre tela

Assinado

20x30 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR