Lote 27 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77726
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Lisboa com Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
40x68 cm
Vendido por 86.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Lisboa com Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
40x68 cm
Vendido por 86.00 EUR