Lote - Camilo Huéscar

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 77726 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Camilo Huéscar

Lisboa com Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada

40x68 cm

Vendido por 86.00 EUR