Lote - Composição modernista

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2721 | Lote: 72894 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Composição modernista

Técnica mista sobre tela

Não assinada

40,5x19 cm

Junta-se D. Quixote, Óleo sobre tela, Assinado (ilegível) e datado 1958,

35x47 cm (pequenas faltas de tinta)