Lote - António Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 73341 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

António Lima

Barcos na doca

Óleo sobre tela

Assinado

24x49 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 25.00 EUR