Lote 29 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 73341
Óleo sobre tela
António Lima
Barcos na doca
Óleo sobre tela
Assinado
24x49 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
António Lima
Barcos na doca
Óleo sobre tela
Assinado
24x49 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 25.00 EUR