Lote 14 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77709
Óleo sobre platex
Daniell del Uomo
Palhaço
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2020
70x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Daniell del Uomo
Palhaço
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2020
70x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR