Lote - Carlos Calvet / Rocha da Silva

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2721 | Lote: 77956 | Licitações: 4

2 Serigrafias

Carlos Calvet / Rocha da Silva

2 Serigrafias

- Carlos Calvet
Serigrafia 71/150
Assinada
35x25 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez

- Rocha da Silva
Serigrafia 17/160
Assinada e datada 91
30x43 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total