Lote 15 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77956
2 Serigrafias
Carlos Calvet / Rocha da Silva
2 Serigrafias
- Carlos Calvet
Serigrafia 71/150
Assinada
35x25 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez
- Rocha da Silva
Serigrafia 17/160
Assinada e datada 91
30x43 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR