Lote - Gentil Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 77981 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Gentil Filho

Vista de Lisboa com Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

19x29 cm

Vendido por 56.00 EUR