Lote 18 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77981
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Gentil Filho
Vista de Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
19x29 cm
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
Gentil Filho
Vista de Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
19x29 cm
Vendido por 56.00 EUR