Lote 19 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77018
Técnica mista sobre tela
Leonor R. Mello
Telefone II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2003
70x60 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Leonor R. Mello
Telefone II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2003
70x60 cm
Vendido por 45.00 EUR