Lote - Maria de Las Mercedes

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 77837 | Licitações: 4

2 Óleos

Maria de Las Mercedes

2 Óleos

- Cegóvia, óleo sobre tela colada em cartão, assinado e datado 1960,
33x24 cm

- Natureza morta, óleo sobre tela, assinado e datado 1996, 30x40 cm
(três minímos buracos na tela)

Vendido por 20.00 EUR