Lote 34 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77837
2 Óleos
Maria de Las Mercedes
2 Óleos
- Cegóvia, óleo sobre tela colada em cartão, assinado e datado 1960,
33x24 cm
- Natureza morta, óleo sobre tela, assinado e datado 1996, 30x40 cm
(três minímos buracos na tela)
Vendido por 20.00 EUR