Lote 33 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 73631
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
17x12 cm
Vendido por 66.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
17x12 cm
Vendido por 66.00 EUR