Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 73631 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Cacilheiro no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2006

17x12 cm

Vendido por 66.00 EUR