Lote 16 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77971
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rio Douro junto à cidade do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 147.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 147.00 EUR