Lote 20 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 70747
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR