Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2724 | Lote: 78045 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

60x50 cm

Vendido por 430.00 EUR