Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77938 | Licitações: 23

Serigrafia Prova de Ensaio

António Palolo

Composição geométrica

Serigrafia Prova de Ensaio

Assinada e datada 73

42x30 cm - a mancha

Vendido por 280.00 EUR