Lote 2 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77938
| Licitações: 23
Serigrafia Prova de Ensaio
António Palolo
Composição geométrica
Serigrafia Prova de Ensaio
Assinada e datada 73
42x30 cm - a mancha
Vendido por 280.00 EUR
Serigrafia Prova de Ensaio
António Palolo
Composição geométrica
Serigrafia Prova de Ensaio
Assinada e datada 73
42x30 cm - a mancha
Vendido por 280.00 EUR