Lote - António Correia (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 78012 | Licitações: 36

Óleo sobre tela

António Correia (séc. XX)

"Sem título"

Óleo sobre tela

Assinado e datado de (19)86

110x85 cm

Vendido por 690.00 EUR