Lote 10 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 78012
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
António Correia (séc. XX)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de (19)86
110x85 cm
Vendido por 690.00 EUR
Óleo sobre tela
António Correia (séc. XX)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de (19)86
110x85 cm
Vendido por 690.00 EUR