Lote - José Mouga

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 78040 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

José Mouga

"Cover up"

Óleo sobre tela

Assinado no verso e datado 1980

163x97 cm

Vendido por 180.00 EUR