Lote 9 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 78040
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
José Mouga
"Cover up"
Óleo sobre tela
Assinado no verso e datado 1980
163x97 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
José Mouga
"Cover up"
Óleo sobre tela
163x97 cm
Vendido por 180.00 EUR